Овечкин о развязке РПЛ: «Было обидно за «Динамо» и за болельщиков. Все было в руках ребят, но опять чуть-чуть не хватило»

Александр Овечкин поделился мнением о развязке РПЛ.

В последнем туре «Динамо» уступило «Краснодару» со счетом 0:1 и опустилось с первого места на третье. Чемпионом стал «Зенит».

– Ты смотрел матч «Краснодар» – «Динамо»?

– Конечно, смотрел, очень переживал. Жалко, что не выиграли.

Было обидно за «Динамо» и за болельщиков, но это жизнь, это спорт. Будем надеяться на следующий год.

– Как думаешь, это был поступательный сезон для «Динамо» или собралась золотая команда, которую надо будет перестраивать?

– Все было в руках самих ребят. Все переживали, все нервничали, но опять чуть-чуть не хватило.

– Паршивлюк нервничал больше всех?

– Думаю, там все нервничали и болельщики тоже. Мы смотрели в баре, там было много людей с шарфами, и все расстроились после того, как не удалось выиграть чемпионство, – сказал воспитанник школы «Динамо», форвард «Вашингтона» Александр Овечкин.

41 комментарий
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ BET3P
Так отпраздновать же успели! Победный коридор игрокам устроили в Краснодаре...
+38
Был на матче, там здорово все было. Отмененный гол с озвучкой Карасева, классные забегания, атаки, две штанги ворот "Краснодара" за три минуты и две желтых карточки Паршивлюку за две минуты, шоковое разочарование динамовцев и радостная грусть в стане "быков" в общем все за что люди и любят футбол. По сюжету и драматургии пожалуй лучший матч что я видел в живую за свои 48 лет жизни. Я и до матча себе представлял что яркие ощущения после него останутся при любом раскладе независимо от итогового результата