«Рейнджерс» одержали 6-ю волевую победу в плей-офф, повторив свой рекорд сезона-1974

«Рейнджерс» одолели «Флориду» (5:4 ОТ, 2-1) в 3-м матче финала Востока Кубка Стэнли.

Ньюйоркцы уступали 0:1 по ходу игры, но в итоге одержали 6-ю волевую победу в текущем плей-офф, повторив рекорд клуба, установленный в 1974 году, когда «Рейнджерс» дошли до полуфинала.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
7 комментариев
В ЛАФЕРЬНЬЕ КАКОЙ-ТО МАРАДОНА ВСЕЛИЛСЯ КРАСАВЧИК ДАВАЙ ПРОДОЛЖАЙ РАДОВАТЬ НАС
+6
-3
+3
как может это считаться волевой победой, если Рейнджерс сами упустили преимущество в 2 шайбы, против одной в начале 1 периода?! Да и по ходу матча они дважды вели в счете и оба раза позволяли себя догнать. Интересный момент, кстати: я б такие победы за волевые не считал, когда команда побеждает, но при этом в процессе матча упускает бОльшее преимущество, но в конечном итоге всё-таки побеждает
Ответ igoruhanov85
Формально они выиграли матч, в котором пропустили первыми. Но в целом да, они должны были выигрывать и без овертайма.
+2
0
+2
Это показатель сильного духа и воли команды, но и нервов её болельщиков, конечно!)) Молодцы, главное, что Рейнджеры выигрывают, дай Бог и дальше так, а мы потерпим, если нужно для победы!!!👌🗽