Видео

«Ванкувер» одолел «Эдмонтон» (3:2) и повел в серии со счетом 3-2. Миллер забил победный гол в 5-м матче на 59:27

«Ванкувер» одолел «Эдмонтон» (3:2) в 5-м матче серии второго раунда Кубка Стэнли.

«Кэнакс» ведут в серии со счетом 3-2. Шестой матч пройдет в Эдмонтоне 18 мая (начало по московскому времени – 19 мая в 03:00).

Победу «косаткам» сегодня принес гол Джей Ти Миллера, отличившегося на 59:27 – за 33 секунды до завершения третьего периода.

Форвард был признан первой звездой встречи. На его счету 12 (3+9) очков в 11 играх в текущем плей-офф при полезности «+7».

Второй звездой был признан форвард «Ванкувера» Элиас Петтерссон, выступивший одним из ассистентов при решающей шайбе.

23 комментария
Ответочка на гол Бушара в предыдущем матче
+41
-2
+39
Ванкувер с победой! А у нефти как всегда. Все стабильно. Опять провал в обороне - гол.😂
Ну не выигрывают Кубок с только двумя топ игроками и дырявой обороной.
+34
0
+34
мало минут дают лидерам,опять четыре человека отбегали за 20+,а остальные и 10 минут не отыграли,я про нападение,может Кейн еще чуть больше отыграл,какой кубок?)даже если случится чудо и пройдут Кэнакс,что Колорада,что Даллас их завернут в бараний рог)
+26
-3
+23
Ванкувер с победой! Нефть немного подешевела и это хорошо!
+18
-5
+13
Похоже, Нефть еще 10 лет будет вылетать во втором раунде, в попытках взять чашку без защиты и вратарей
+16
-5
+11
Ответ Maxim Shumov
При чем тут защита и вратари конкретно в этой игре, например? Когда у тебя Макдевид но нулям уже 3ю игру бегает
+10
Все победы команд в серии в одну шайбу, так что, скорее всего, 7 игр и непонятно, кто кого)