• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Лавиолетт о прогрессе Лафреньера: «Алексис играет с Панариным и Трочеком, но нельзя сбрасывать со счетов то, как Лаф вырос за сезон. Он становится более уверенным в себе»
19

Лавиолетт о прогрессе Лафреньера: «Алексис играет с Панариным и Трочеком, но нельзя сбрасывать со счетов то, как Лаф вырос за сезон. Он становится более уверенным в себе»

Питер Лавиолетт поделился мыслями о прогрессе в игре Алексиса Лафреньера.

Форвард «Рейнджерс» набрал 57 (28+29) очков в 82 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

В плей-офф нападающий отметился 10 (4+6) баллами в 8 играх.

«Алексис играет в звене с Артемием Панариным, который зарекомендовал себя как один из лучших игроков лиги, а также Винсентом Трочеком – рабочая лошадка, центральный нападающий, который делает очень много вещей.

Но нельзя сбрасывать со счетов то, что делает Лаф, учитывая его уровень мастерства и то, как он вырос за этот сезон.

Думаю, он становится более уверенным в себе по мере развития сезона и по мере хода плей-офф», – сказал главный тренер «Рейнджерс» Питер Лавиолетт.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости