Видео

Кузнецов набрал 1+1 в матче с «Айлендерс», забив замедленный буллит и став 3-й звездой. У него 2+2 в 5 играх плей-офф

Евгений Кузнецов набрал 2 (1+1) очка в матче с «Айлендерс» (6:3, 4-1).

Форвард «Каролины» признан третьей звездой игры 1-го раунда Кубка Стэнли.

На 14-й минуте россиянин реализовал штрафной бросок в замедленном стиле, а на 45-й – ассистировал Стефану Ноусену.

Всего в 5 играх текущего плей-офф на счету Кузнецова 4 (2+2) балла.

Сегодня за 10:46 (1:04 – в большинстве) у нападающего 2 броска в створ ворот, 75% выигранных вбрасываний (9 из 12), полезность – «плюс 2».

Источник: сайт НХЛ
42 комментария
Ответ Aks8888
что то совсем мало айс тайма у Евгения..
Ответ lyublyu Costornaya
тренер у Каролины профан, дает играть 10 -11 минут, давал бы играть в 2 раза больше, и статистика была не 2+2, а 4+4
А если бы 60 минут играл... Это же 12+12 было бы!
+20
0
+20
хорошую игру провёл, молодец.
но с копами будет сложнее, думаю. обе команды сверхмотивированы, битва будет в каждом матче серии
+17
0
+17
о эксперты хоккея приехали. Тренерский штаб да если бы захотел не чего в этот момент решать не может .Буллит исполняет игрок против которого эти правила нарушили . а во всем остальном кузя молодчик .
+15
Каким образом против Кузи там нарушили правила интересно? Игрок Айленд эерс прижал шайбу рукой, за это был назначен буллит.
+10
Просто мурашки от момента с буллитом. Тренерский штаб без раздумий доверяет его Кузнецову, который в просто беспрецедентной манере их исполняет. Самое главное, что это не один из лидеров команды, а игрок четвертого звена с 11 минутами за игру. Прошло четыре часа, а я до сих пор под впечатлением)
+21
-11
+10
его ставят в 4-ое звено. потому, кстати, такая результативность проскальзывает: он играет не против первых звеньев соперника.
так что всё разумно с точки зрения командной игры и пока не портит картину Кузе. ну а почему тренер не видит его в первых звеньях... ответ на поверхности, но для каждого он разный.