Карбери об Овечкине: «Вашингтон» не вышел бы в плей-офф без его голов. Последние недели сильно измотали Александра физически и морально»

Спенсер Карбери высказался об игре Александр Овечкина в плей-офф.

В четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли «Вашингтон» уступил «Рейнджерс» со счетом 2:4 и проиграл серию (0-4). Российский форвард не набрал ни одного очка в четырех играх.

Он забил 23 гола в последних 36 матчах регулярного чемпионата. За первые 43 игры Овечкин забросил восемь шайб.

«Если бы он не начал забивать, мы бы здесь не сидели.

Овечкин стабильно забивал каждый вечер: во второй половине года и особенно в последние две недели, когда каждая игра была для нашей команды не на жизнь, а насмерть.

Он может ответить на этот вопрос более точно, но я чувствую, что это сильно измотало его физически и морально», – сказал главный тренер «Вашингтона» Спенсер Карбери.

Источник: сайт НХЛ
13 комментариев
чудо и так уже случилось, когда они проскочили в плей-офф.
+15
Не должны были выходит но вышли назло всем, так что есть за характер и терпение и мужество, и играли в открытый хоккей неммиавч трусливый автобус.. само собой состав слабее и старее и уступили в такой игре, не стыдно уступит в открытой игре, могли бы с первых секунд ставит. Автобус в надежде на контратаку и шальной гол, но играли с открытым забралом, как забивали в ту же секунду получали ответку)
Ответ e1ther - e1ther
Он может ответить на этот вопрос более точно, но я чувствую, что это сильно измотало его физически и морально», – сказал главный тренер «Вашингтона» Спенсер Карбери. поэтому,я решил дать ему по 24 минуты за матч в ПО,я физрук,я так вижу)забыл добавить Карбюратор
Когда давали меньшее количество минут, вы все равно жаловались, почему так мало играет или почему при пустых ворот он не играет в концовках матчей.
+5
-4
+1
Ну тут правда, Овечкин капитан не просто так, хороший и сильный игрок, у которого не вышло, ну бывает
0
0
0
Надеюсь в следующий раз будут в топе))). Главное, чтобы они морально подготовились к играм!
0
0
0
Ответ Pink Floyd1276
ему дали только в четвертой игре меньше 20+ минут,я со второго матча орал,чтобы ему время урезали,Лысый же говорит,он устал,поэтому в третей игре дает ему 24+,что за тренер-аналитик?)но ты умудряешься притянуть сюда регулярку)