Разин выиграл Кубок Гагарина в первом сезоне в «Металлурге». Это 1-й финал тренера в карьере

Андрей Разин стал победителем Кубка Гагарина в первый год в «Металлурге».

Команда из Магнитогорска всухую выиграла серию с «Локомотивом» в финале турнира – 4-0.

Разин возглавил «Металлург» в апреле 2023 года. Под его руководством команда также стала первой в Восточной конференции в Фонбет Чемпионате России.

Ранее в КХЛ Разин работал в таких командах, как «Северсталь», «Адмирал», «Югра» и «Автомобилист». До финала они не доходили ни разу.

Источник: Sports
84 комментария
За Разина берет просто неописуемая радость.
Прошел весь хоккейный путь от игрока, тренера ВХЛ, скромных команд и наконец возглавив топ-клуб, показал, что как тренер он силен!!!
Магнитку с Кубком, заслужили!
+151
0
+151
Выиграть Кубок Гагарина с Северсталью и Стальными Лисами может только гений :)
+96
-4
+92
Фраза Разина в июле 2023,когда фанаты жаловались на перестройку в клубе:"Не бойтесь, в истории клуба уэе была перестройка в 2000,и мы тогда взяли кубок"
Сказал-сделал
+69
-1
+68
Где-то плачет один РБР
В очередной раз пинок под зад случился для Ротена. Магнитка ,которую действительно можно назвать неопытной и молодой, выиграла кубок. СКА, который молодой только на словах Ротена, а на деле играют Пашнин, Сергеев, Толчинский, Гальченюк и тд, может только валить все на судей и на новую арену. Хотя мы уже понимаем ,что Питер проиграл около чемпионской команде
+31
Сегодня Магнитка действительно показала чемпионскую игру и уверенно заслужила Кубок!🏆
Разин топ!
+27
0
+27
За Разина берет просто неописуемая радость. Прошел весь хоккейный путь от игрока, тренера ВХЛ, скромных команд и наконец возглавив топ-клуб, показал, что как тренер он силен!!! Магнитку с Кубком, заслужили!
+20
-1
+19
В живую видел как Андрей Владимирович бился за Ижсталь с голым торсом с тренером соперника на льду. Он всегда с командой и за командой. Спасибо за время в Ижевске, Тренер! С победой Магнитку! Вы заслужили!