• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Морозов о контактах КХЛ с НХЛ: «Они сводятся только к переписке по переходам игроков. Мы по-прежнему придерживаемся меморандума о взаимоуважении»
4

Морозов о контактах КХЛ с НХЛ: «Они сводятся только к переписке по переходам игроков. Мы по-прежнему придерживаемся меморандума о взаимоуважении»

Алексей Морозов сказал, что текущие контакты КХЛ с НХЛ сводятся к трансферам.

– Как сейчас складываются отношения с НХЛ? Выставочные матчи с участием их и наших клубов сейчас принципиально невозможны?

– Сейчас все контакты с НХЛ сводятся только к переписке по электронной почте по переходам игроков. Когда какой-то наш игрок подписывает там контракт, они запрашивают информацию о том, нет ли у него действующего соглашения в КХЛ. То же самое касается и нас.

То есть особых контактов сейчас нет, но мы по-прежнему придерживаемся меморандума о взаимоуважении, который когда-то существовал и был подписан, несмотря на то, что сейчас такого документа нет, – сообщил президент КХЛ.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости