«Металлург» повел 1-0 в серии с «Автомобилистом», выиграв 2:1 в первом матче. Забили Петунин, Акользин и Романцев

«Металлург» повел в полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Команда Андрея Разина обыграла «Автомобилист» в первом матче (2:1).

Александр Петунин открыл счет во втором периоде, Павел Акользин поразил пустые ворота соперника на 19-й минуте третьего периода. Даниил Романцев отыграл одну шайбу на последней минуте.

«Металлург» повел в серии со счетом 1-0. Второй матч состоится 5 апреля и начнется в 17:00 по московскому времени.

Источник: Sports
35 комментариев
Из самого запомнившегося в этом матче - магнитогорская журналистка Ксения Арабаджи с двумя зачетными дипломами😂👍👏
Ответ Dan Boyle
Два высших образования! С козырей ходит, хОрОшая ))
+8
Вовремя конечно 2забили в пустые. Если б Авто пораньше забил и сравнял, то в ОТ могло быть все что угодно. Набоков сыграл хорошо. Команду с победой. Но серия будет тяжелой. И надо реализовывать большинство и моменты в атаке.
+9
-3
+6
"Наабокаафф"
"С трудом Магнитка довела матч до победы"
Угараю с этого комментатора
+7
-2
+5
Металлург с почином хоккей не искрометный но всё грамотно, главное победа молодчики едем дальше.
+6
-1
+5
ну магнитка молодцы! как они с такой поганой игрой в большинстве умудряются игры выигрывать.
+7
-2
+5
Ксюша придавила Авто двумя арбузами. Потому и выиграли))
+6
-1
+5
Автомобиль ,что плохим бензином заправился ,за всю игру всего пару полу моментов было ,я даже хз как они собираются выигрывать
+4
0
+4
Авто со своей паузой выпал из игрового тонуса, но молодцом, бились до конца! Следующая встреча пройдёт по другому сценарию...
+7
-4
+3
Металлург зачет!! Хотелось бы пожёстче на своём пятаке а то шайба потихоньку вкатывается в ворота а Прессу пофиг хоть бы дернулся. Ну и большинство не наш конёк а жаль.
+3
0
+3
Ответ Stepan Moris
С победой Металлург!!! Жаль Набокову сухарь не дали. Он его заслужил! 2,5 периода играли отлично, может немного не везло с реализацией. В третьем зачем то начали прижиматься к воротам. Вообщем продолжать нужно так же дерзко играть и голы придут. Чтобы увереннее побеждать.
Да никто там не прижимался к воротам. В начале 3-го периода был отрезок полторы минуты возили "Авто" в их зоне.
Последние 7-8 минут только откатились. Но и то играли грамотно. Это нельзя назвать "прижимались". Просто играли по счёту.
Из разочарований: опять беззубое большинство. Ну и Набоков опять шикарен, а партнёры подвели.
+7
-4
+3
Ммг молодцы,очень дисциплинированно, ноль штрафных минут. С победой, счет по игре. Наши, походу переотдыхали, столько обрезов я давно не видел. Для нейтрального болельщика такое себе зрелище. Две ковыряшки и эмптинет. Если Авто не зафиксировал прибыль на СКА, думаю вторую зацепит.