Вратаря «Автомобилиста» Аликина заменили по ходу игры во второй раз подряд. СКА забил 3 гола за 2 минуты

Евгений Аликин вновь заменен по ходу матча против СКА.

СКА и «Автомобилист» проводят пятую игру серии второго раунда Кубка Гагарина.

В середине второго периода питерцы при счете 1:2 забросили три шайбы подряд в ворота Евгения Аликина.

В течение 2 минут и 20 секунд голами отметились Михаил Воробьев, Марат Хайруллин и Арсений Грицюк.

Аликин пропустил четыре шайбы в общей сложности и был заменен на Владимира Галкина на 34-й минуте.

«Автомобилист» также заменил Аликина в четвертом матче серии после двух пропущенных шайб в первом периоде.

Источник: Sports