Вратаря «Автомобилиста» Аликина заменили после двух пропущенных голов от СКА

Вратарь «Автомобилиста» был заменен после двух пропущенных голов от СКА.

СКА в первом периоде дважды забил в ворота Евгения Аликина. Голами отметились Василий Глотов и Алекс Гальченюк.

После двух пропущенных шайб Аликина в воротах «Автомобилиста» сменил Владимир Галкин.

+9
Получить 0:4 от Авто конечно эпично, но в СКА собраны далеко не дети. Состав СКА даже без учёта тренера намного сильнее состава Автомобилиста. Я ставлю на Автомобилиста в серии но не жду 0:4 .
Однозначно! Сегодня Автомобилист, был сам на себя не похож. Снимать вратаря за 3 минуты, когда начали играть, это глупо.
+2
-1
+1
Ответ Гость 57
Да Николаич просто почувствовал не тот настрой, хотел встряхнуть. Алика тут нипричем.
0
0
0
Ответ fregat96
Согласен. Аликин молодец. В третьем периоде при 2:3 вроде включились, зачем было снимать Галкина почти за 3 минуты, не понятно.