Ротенберг об 1:2 с «Автомобилистом: «Черт побери» произошел в овертайме. Мы здорово играем, надо просто свои моменты забить. Сегодня у СКА было лучше в плане дисциплины»

Роман Ротенберг прокомментировал третье поражение подряд от «Автомобилиста».

СКА проиграл со счетом 1:2 в овертайме в третьем матче серии второго раунда Кубка Гагарина. «Автомобилист» ведет в серии со счетом 3-0.

«Обе команды сегодня показали яркий хоккей. Это игра плей‑офф, сегодня мы допустили на одну ошибку больше. Здорово играли, проявили характер, сравняли счет. Наши ребята играли друг за друга.

Надо брать следующую игру, готовимся к ней, серия продолжается. Команда в себе уверена. В этой серии равные соперники. Мы здорово играем, надо просто свои моменты забить. Сегодня уже было лучше в плане дисциплины.

Первые 10 минут овертайма здорово играли, контролировали шайбу, были хорошие моменты. Здесь «черт побери» произошел. Это хоккей.

Не надо думать о счете в серии, надо думать о следующей игре. Чтобы повторить историю, нужно выиграть одну игру», – сказал главный тренер СКА Роман Ротенберг.

Источник: «Матч ТВ»