Видео

У Максима Федотова при передаче сошла шайба с крюка около ворот СКА перед победным голом «Автомобилиста» в овертайме. Волк забил с паса Мэйсека

Максим Федотов допустил ошибку при передаче перед победным голом «Автомобилиста».

СКА проиграл «Автомобилисту» (1:2 ОТ, 0-3) в третьем матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

Уральцы забили победный гол на 18-й минуте овертайма.

Результативный эпизод начался с того, что у защитника СКА Максима Федотова, который находился рядом со своими воротами, сошла шайба с крюка при попытке передачи.

Шайбу перехватил форвард «Автомобилиста» Кертис Волк, он сделал пас на Брукса Мэйсека, который выполнил обратную передачу на дальнюю штангу, где ее замкнул Волк, отправивший шайбу в ворота.

Источник: Sports