• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Каспарайтис об Овечкине: «Саша заслужил быть лучшим бомбардиром в истории НХЛ. Думаю, даже в следующем сезоне сможет побить рекорд Гретцки»
15

Каспарайтис об Овечкине: «Саша заслужил быть лучшим бомбардиром в истории НХЛ. Думаю, даже в следующем сезоне сможет побить рекорд Гретцки»

Дарюс Каспарайтис высказался о погоне Александра Овечкина за рекордом Гретцки.

Россиянину осталось забить 51 шайбу, чтобы догнать канадца.

«Не слежу за хоккеем так сильно, поэтому не могу сказать об Александре в подробностях. Знаю, что он приближается к рекорду Гретцки. И это, конечно, большое событие.

Думаю, Саша заслужил быть лучшим бомбардиром за всю историю НХЛ! До Гретцки осталась 51 шайба? Думаю, он легко даже в следующем сезоне сможет побить рекорд», – сказал олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис.

На данный момент Александр Овечкин провел 1411 матчей за «Вашингтон» в НХЛ и забил 843 гола. У Уэйна Гретцки – 894 шайбы в 1487 играх.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости