• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Мартемьянов о вылете «Амура»: «Магнитка» нас не растоптала – это мнение многих специалистов. Набоков очень сильно сыграл, в 20 лет показывать такой зрелый хоккей – у парня хорошее будущее»
7

Мартемьянов о вылете «Амура»: «Магнитка» нас не растоптала – это мнение многих специалистов. Набоков очень сильно сыграл, в 20 лет показывать такой зрелый хоккей – у парня хорошее будущее»

Андрей Мартемьянов поделился мнением о «Металлурге» и вылете «Амура».

«Амур» уступил команде из Магнитогорска в серии первого раунда Кубка Гагарина со счетом 2-4 и завершил выступление в этом сезоне.

– В чем сила этого «Металлурга»?

– Атака и вратарь, я считаю, в обороне они не так сильны, это не их конек. Набоков очень сильно сыграл, в 20 лет показывать такой зрелый хоккей – у парня хорошее будущее. Если продолжит работать, то карьера у него будет очень серьезная.

Мое личное убеждение – «Магнитка» нас не растоптала. Это мнение не мое, а многих специалистов, которые мне после матча звонили и писали. То, что они прошли нас, это большая радость для них.

Для нас это не очень хорошо, но я считаю, что серия была добротная и равная, не заметил, что кто-то доминировал, – сказал главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости