Александр Бурмистров: «Спартак» и «Металлург» – две быстрые, атакующие команды. Будет много голов, думаю»
«Настрой у меня боевой. Психологически я готов всегда. Главное, чтобы команда выигрывала.
Когда Алексей Жамнов произнес речь в раздевалке после решающего матча серии с «Северсталью», у меня был эмоциональный подъем. Это важно, что тренерский штаб видит, как мы работаем и что мы всегда готовы выйти на лед и сыграть.
Наша задача заключается в том числе и в поддержании хорошей атмосферы в раздевалке. Чтобы не было никакого негатива.
Ничего принципиального лично для меня в серии с «Металлургом» не будет, внимания на это не обращаю. «Металлург» – хорошая команда, мобильная. У них хорошая оборона, хорошая атака.
Но это плей-офф, здесь друзей нет. Нас ждет хорошая серия и серьезная битва. «Спартак» и «Металлург» – две быстрые, атакующие команды. Думаю, будет много голов», – сказал нападающий «Спартака» Александр Бурмистров.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий