Могильный об Овечкине: «Патриот России и просто наша гордость, невероятный человек! Могу только пожелать Саше удачи»
Александр Могильный поделился мнением об Александре Овечкине.
Капитан «Вашингтона» идет на 2-м месте по голам в регулярных чемпионатах в истории НХЛ (840 шайб), уступая лишь Уэйну Гретцки (894).
– Александр Великий – раньше так называли вас, теперь это прозвище Овечкина. Вы по себе можете судить, трудно ли забивать голы, когда тебе уже 38 лет?
– Это очень тяжело. Тем более когда все глаза, все внимание на него. Рекорд – вот он уже, не за горами. Он близок. Но это настолько сложно!
Я прекрасно понимаю, как это физически тяжело, и эмоционально тоже.
Могу пожелать Саше только удачи. Он – невероятный человек! Патриот России. Он просто наша гордость. И мы все ждем, болеем, переживаем. Главное, чтобы здоровье не подвело, – сказал олимпийский чемпион Александр Могильный.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости