Задоров об упущенном преимуществе 3:0 с «Колорадо»: «Мы убрали ногу с педали газа. У нас должен быть инстинкт убийцы, мы не должны давать ни шанса вернуться в игру»

Никита Задоров высказался о поражении в матче против «Колорадо» (3:4 ОТ).

Защитник «Ванкувера» сделал хет-трик Горди Хоу в матче с «Эвеланш». Он отметился голом, результативной передачей и дракой.

К 25-й минуте игры «Кэнакс» вели со счетом 3:0, но «Колорадо» отыгрался и победил в овертайме.

«Я думаю, мы убрали ногу с педали газа. У нас должен быть инстинкт убийцы. Мы не должны давать им ни единого шанса вернуться в игру.

Они забили один гол в конце второго периода, затем получили большинство, а затем они просто продолжали наступать, а мы  не могли выйти из зоны.

Такие команды, игроки такого калибра... Когда ты ведешь со счетом 3:0, ты должен научиться играть с этим преимуществом и просто не кормить зверя», – сказал защитник «Ванкувера» Никита Задоров.

Задоров сделал хет-трик Горди Хоу в матче с «Колорадо»: 4-й гол в сезоне, передача и драка с Мэнсоном