Видео

Капризов набрал 1+1 в матче с «Нэшвиллом». У него 70 очков в 58 играх

Кирилл Капризов достиг отметки 70 очков в сезоне НХЛ.

Нападающий «Миннесоты» забил гол и сделал результативную передачу в игре регулярного чемпионата с «Нэшвиллом» (4:3 ОТ)

На 39-й минуте россиянин реализовал большинство, а в овертайме выступил одним из ассистентов при шайбе Мэттью Болди.

Таким образом, форвард набрал 70 (31+39) очков в 58 матчах нынешнего сезона НХЛ. С подробной статистикой игрока можно ознакомиться здесь

Сегодня Кирилл (24:25, 3:06 – в большинстве, «+1») нанес 2 броска в створ и 1 мимо, применил 4 силовых приема, сделал 1 блок и допустил 1 потерю.

Источник: Sports