«Металлург» повел в серии с «Амуром» (3-2) после победы в 5-м матче

«Металлург» повел в серии с «Амуром» (3-2).

Клуб из Магнитогорска дома одержал победу в пятом матче со счетом 3:1 и сделал счет в серии в свою пользу.

Следующий матч между командами состоится послезавтра, 11 марта, в Хабаровске. Начало – в 12:00 по московскому времени.

+9
С победой Магнитка!!! 40 минут играли здорово. Вот зачем перестали играть в 3 периоде?
Самое интересное, что больше все стараются и забивают те, суммарный контракт которых в 2-3 раза меньше 1 контракта тех же Михайлиса, Зарнова или Карпова.
Металлург, сделайте так, чтобы Амур в этом сезоне больше не приезжал в Магнитогорск!
+12
-4
+8
Амур в серии Супермонстры. С топом Востока играет на равных. Это мощно. Если б играли не с моей командой, пожелал бы им успехов.
+5
0
+5
Металлург 13раз вел в сериях ПО КГ 3—2,выиграв 5матч, 9—4,причем три раза уступил Салавату Юлаеву и 1раз Авангарду. Статистика за Магнитку. Но уверен Амур не сдастся. Поддержим нашу любимую команду!
+5
-1
+4
Ответ Stepan Moris
С победой Магнитка!!! 40 минут играли здорово. Вот зачем перестали играть в 3 периоде? Самое интересное, что больше все стараются и забивают те, суммарный контракт которых в 2-3 раза меньше 1 контракта тех же Михайлиса, Зарнова или Карпова. Металлург, сделайте так, чтобы Амур в этом сезоне больше не приезжал в Магнитогорск!
Ответ kutavlik
Амур второй год подряд фаворита треплет!!!
Адмирал был в прошлом году
Учи матчасть
+7
-3
+4
Тигры очень достойно выглядят на фоне записного фаворита, ни в одной игре не дали себя размазать. Победы Амуру на родной арене!
+5
-3
+2
Магнитка собрала отличный костяк, но как по мне не кубковая команда, много скоростных, молодых, техничных, для регулярки супер, что они и доказали, но в плей-офф этого не достаточно, попадут на крепкого соперника и пиши пропало, это мое мнение, но за хоккеем лис смотреть приятно, атакующая и быстрая команда
+2
0
+2
Упорно! Наверное, неожиданно для большинства… Амур молодчики бьются, упираются! Не хватает исполнительского мастерства! Отсюда плохая реализация…
+3
-1
+2
Ответ 102RUS174
поэтому контракты надо переподписывать только к концу мая , а то некоторые булки расслабили уже
Вообще контракты должны быть на бонусах. Сыграл хорошо - забирай. Катал вату - держи минималку! Вон Михалис дурака валяет на льду, а бабло капает.
Ответ Xell
Ты хочешь сказать, что Металлург 4 раза отдал серию с 3-2? Одна серия была с ЦСКА, но там вообще было 3-1 даже сперва, и одна с СЮ в 13-ом году, где действительно вели 3-2. Где ты выдумал ещё две серии с СЮ и Омском - ума не приложу. С Авангардом обе 7-матчевые серии выиграли, Уфе при Яндаче 2-4 уступили, Быкову 3-4, но там ни разу по ходу серии не вели.
+1
0
+1
Ответ Artem Pogrebkov
По сути еслиб не два ляпа Бобкова, то счёт после основного времени был бы 1-1 и неизвестно как бы всё закончилось и кто бы повёл 3-2 в серии. так что Металлург должен благодарить вратарей, что Бобкова, что Набокова, один подмог, другой выручил. . 11-го числа будет очень интересно и очень жарко
А кого должен благодарить Амур во второй выигранной игре, по вашей логике? Где 90 на 41 было соотношение бросков )