«Авангард» выиграл серию у «Лады» (4-1) и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

«Авангард» выиграл серию у «Лады» (4-1).

В пятом матче омский клуб одержал победу со счетом 4:0, сделал счет в серии 4-1 и вышел во второй раунд плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

Отметим, что после завершения всех матчей первого раунда плей-офф состоится перепосев команд, по итогам которого «Авангард» узнает соперника.

Источник: Sports
34 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Авангард с Победой!!!
Ладе спасибо за сезон!!!
+24
-1
+23
Заслуженно, по игре, на классе. Больше добавить нечего.
+21
-2
+19
Ответ Russ Ivan
Лада разочаровала, абсолютно беззубо и безвольно выглядела, Ава раскатал в полконька...
Как болельщик Омска несогласен. Хорошая бодрая серия, грызлись до последнего периода, в последнем периоде серии уже подрасклеились, но серия хорошая, Лада хорошо показали себя. Ястребов с победой!
+23
-5
+18
Лада для первого сезона после возвращения просто отлично, спасибо за сезон!
+7
Авангард с победой, уверенный проход во второй раунд, удачи в следующем! Лада всё равно молодцы, хороший сезон после возвращения!
+8
-1
+7
Молодчики,было ожидаемо.Ладе спасибо.Дальше будет на порядок сложнее.
+8
-1
+7
Было бы как минимум странно. Или на столько не верите в ястребов? ;)
+3
-1
+2
Ответ Xell
Теперь нас ждет суперсерия Авангард—Локо!) Уже и не помню когда в последний раз они играли в плей офф, но помню суперсерию в полуфинале 2001.
5-0 я там был
+2
0
+2
Наверное, самый ожидаемый результат из всех пар. Ладе спасибо! В борьбе-скорости не уступали, вратарь тоже классный. Но в исполнительском мастерстве и командной мысли Авангард закономерно превосходил. Но сезон у тольяттинцев все равно хороший для дебюта.