• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Не менял шнурки на коньках, не стирал перчатки, чтобы удачу не смыть, не стригся». Илья Хохлов о ритуалах во время плей-офф
0

«Не менял шнурки на коньках, не стирал перчатки, чтобы удачу не смыть, не стригся». Илья Хохлов о ритуалах во время плей-офф

Защитник «Нефтехимика» Илья Хохлов рассказал о ритуалах во время плей-офф.

«Когда доходил до финала ВХЛ с «Ижсталью», то не менял шнурки на коньках. Если шнурок рвался, я его связывал.

Еще не стирал перчатки, чтобы удачу не смыть (смеется). Борода особо не росла, но не стригся точно», – сказал 29-летний Хохлов.

В сезоне-2015/2016 Илья вместе с «Ижсталью» дошел до финала Olimpbet ВХЛ. В финальной серии «сталевары» уступили «Нефтянику» (1-4).

В прошедшем регулярном чемпионате Фонбет КХЛ Хохлов набрал 11 (5+6) очков в 44 играх за «Нефтехимик».

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Legalbet
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости