Видео

Панин подрался с Телегиным. Защитники по разу уронили друг друга на лед в матче «Трактор» – «Салават»

Григорий Панин поучаствовал в очередной драке в серии «Салавата» с «Трактором».

Четвертая игра серии первого раунда Кубка Гагарина проходит в Челябинске. «Трактор» ведет в серии (2-1) и ведет в этом матче 1:0 после первого периода.

На 7-й минуте Панин в чужой зоне применил силовой прием против защитника Сергея Телегина. 23-летний хоккеист поднялся и догнал капитана уфимцев у ворот «Салавата». Телегин вместе с защитником Ильей Карпухиным атаковал Григория со спины.

После этого началась драка между Паниным и Телегиным, в ходе которой игроки по разу уронили друг друга на лед.

Судьи дали Панину и Телегину по 5 минут за драку, Сергей также получил 2 минуты как зачинщик драки и дисциплинарный штраф 10 минут.

Бокс на льду устроили «Салават» и «Трактор»! Панин улетел в нокаут с одного удара

Бой Тимкина и Робинсона – разочарование дня. Не хотели драться, но получили по 5 минут

Источник: Sports.ru