«Авангард» ведет 3-0 в серии против «Лады», выиграв 3:1 в третьем матче. Буше сделал дубль

«Авангард» выиграл третий матч подряд в серии против «Лады».

Команда тренера Михаила Кравца выиграла со счетом 3:1 в третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

Нападающий Рид Буше сделал дубль, забросив шайбы в первом и третьем периодах. Вратарь Павел Хомченко отразил 22 из 23 бросков.

Таким образом, «Авангард» ведет со счетом 3-0 в серии против «Лады». В первом матче «Авангард» выиграл 5:1, во втором – 3:2 в овертайме.

Четвертая игра серии состоится 7 марта на домашнем льду «Лады».

+16
Самый неинтересный матч серии пока. Какой-то будничный, как будто из начала регулярки.
+6
Буше хет-трик сделал, по сути. Жаль, Пьянова шайба чиркнула.
+9
-3
+6
Победа Авангарда в эконом режиме. Лада видать морально подсела после второй игры. Три нарушения численного состава)
+6
0
+6
Пьянов - черт! Сам не забрасывает, чужие шайбы себе присваивает...
+8
-2
+6
С победой. Смотрю на игру Гуляева ну не тащит он игру, проваливается, а физрук все равно его ставит. Плюс к этому тяжело оборона выходит с своей зоны, какие то пасы лишние телодвижения, тем самым часто потери.Лада прощает за это с Локо или с Спартаком такое не пройдёт.
Да ладно вам. Вале тоже надо 40 миллионов отрабатывать
Валя пусть свои стопроцентные моменты лучше реализовывает. Сегодня у него были возможности.
+6
-2
+4
Самый легкий путь у Омска, легче чем у Екб. Хорошо отдохнут перед Западом и заберут четвертьфинал
+8
-5
+3
Авангард на раслабоне на чиле выиграл а завтра или послезавтра добьет ладу и отдыхать будет .
+3
-1
+2
Ну, да, согласен. Авангард повел, Лада сказала - ок, не возражаем. Самый интересный отрезок был после гола Лады и до перерыва, когда тольяттинцы завелись. Потом опять тягомотина началась.