Московское «Динамо» ведет 2-0 в серии против минского. Команда Кудашова уступала 2:3 в 3-м периоде, но выиграла за счет двух голов подряд в большинстве

Московское «Динамо» одержало вторую победу подряд над минским «Динамо».

Команда тренера Алексея Кудашова выиграла со счетом 4:3 во втором матче первого раунда Кубка Гагарина и ведет 2-0 в серии.

В ходе третьего периода клуб из Беларуси вел 3:2.

В середине игрового отрезка сначала на две минуты был удален Андрей Стась, а затем – Роман Горбунов.

Московское «Динамо» дважды забило при игре в большинстве, использовав формат «5 на 3» и «5 на 4». Голами отличились Никита Гусев и Дмитрий Рашевский.

Итоговый счет по броскам во втором матче – 33:24 в пользу минского «Динамо».

Третий матч состоится 6 марта на домашнем льду минского «Динамо».

Игра была сложная.
Всех болельщиков бело-голубых с победой.
+15
-2
+13
Да игра во встречах с Минском натужная. Но кто сказал, что Минск слаб? Именно игра Минского Динамо не позволяет Москвичам играть так как могут…. Но победы в концовках дело классное в ПО и перспективы команды очевидны. Нытье неприятно…. Какая из команд имеет явное преимущество над соперником в первом круге? Екатеринбург? Омск? Меня например радуют концовки и Моторыгин с Рашевским пока что…. С победой Динамики!!!
+11
-1
+10
С победой!!! На будущее нужно делать выводы как говорил Николай Николаевич Озеров такой хоккей нам не нужен желательно чтобы без валидола но радует то что у команды есть характер!
+9
-2
+7
Тяжело даются победы, тем они и дороже, спасибо что выиграли, молодцы, но и одноклубники молодчики, бьются, в Минске будет тяжело, но верим нашу победу.
+6
-1
+5
Рашевский взрослеет ! Молодцы Динамовцы!
+5
-1
+4
Ответ Filimon4ik
Ну если все игры фиерить, дальше второго тура пройти будет сложно. У команды есть стержень, на морально волевых выигрываются игры, это очень ценно именно в плей-офф, а он длинный и на пик надо выходить к финалу.
+4
0
+4
Всё-таки Минчане слабовато играют по сравнению с Москвичами.Даже в сегодняшнем матче,казалось игра шла ,два раза вели в счёте,но не могут они обыграть Динамо из Москвы.Ставлю 0:4 в серии.Я думаю, Динамо из Минска пора уже отдыхать.Они уже устали.
Московских динамовцев с победой!
Динамо Минск сегодня были близки к успеху, но этого было недостаточно.
+1
0
+1
Хотя бы Динамо выиграло.
ЦСКА обидно проиграл. Все голы пропустили ”на дальней скамейке”.
+2
-1
+1
Пока все ожидаемо, на 0:4 в серии идём. Большой вопрос захотят ли дома взять одну игру, эмоций уже много ушло.
+2
-2
0
2:0 в серии, но обе игры очень тяжело дались.
0
0
0
Ребята всем добра, помогите разобраться сколько игр будут Динамо играть с минчанами, лет 35 болею за Динамо, но много лет даже по телеку не когда было смотреть, сейчас даже на матчи езжу, но в новых делах та и не разобрались с женой читали в нете не чего не поняли
0
0
0
Натужно играют москвичи...
Две победы, по сути, на характере, но хотелось бы с запасом, очень тонко, что в этом матче большинство спасло, что в том забили за 10 минут до конца периода и Минск дрогнул
0
0
0
Ответ Volzhanin - 34
При плохой игре имеем две победы. Минчан проскочить можно,но дальше будет ата-та и асясяй. Фигнёй занимаются просто на льду.
а потом на Авто, который практически вынес АК Барс. еще какое ата-та будет.