Судьи не засчитали гол СКА в ворота «Торпедо» из-за истечения времени периода

Судьи не засчитали шайбу СКА в ворота «Торпедо» в матче плей-офф.

Команды проводят вторую игру серии первого раунда Кубка Гагарина.

После двух периодов «Торпедо» ведет со счетом 2:1.

В конце второго периода нападающий СКА Михаил Воробьев поразил ворота Ивана Кульбакова, но гол не был засчитан, так как шайба была заброшена после окончания времени периода.

«Галя, у нас отмена. На доли секунды после сирены шайба влетела в ворота. Так что... 1:2, уходим на перерыв», – говорится в телеграм-канале СКА.

32 комментария
Эта шайба повлияла на ход серии, народ все видит, правда за нами, не думал о секундах свысока :)
Комментарий удален модератором
Весь матч судейство было максимально адекватным. Думаю, меня сложно обвинить в предвзятости в сторону ска.
Третий период пока получается 🔥.
Моментов хватает как у тех,так и у других.
+6
0
+6
Письмо от ветеранов и родителей игроков уже ушло наверх...
+6
-2
+4
Ответ barbarian1991
За исключением гола в овертайме. Судья свиснул не правильно, фиксации шайбы не было. Но это же в прльзу Торпедо, кто на это обратит внимание...
+3
Стоп. Арбитр в куплены же! Сегодня пишут, что арбитр выиграли матч для ска. Что эти чудики этот момент не видели?
У хейтеров ска пригорит час. Как им сейчас обвинять арбитров? Ждём письмо от ветеранов хейтеров, как не справедливо судьи ска помогают отменяч их шайбы🤣🤣
+3
Было забавно показать всю это радость на трибунах, порадоваться с ними, а потом обломать, судья с такой ухмылкой объявил об этом ))
+8
-5
+3
Интересно чем сегодня обоснует Ротенберг возможное поражение, дело идет к этому.
+3
-1
+2
Ответ mynicipal
В том году Рома Гусева из команды выгнал,а сейчас кого ?
да какая разница, кого бы не выгнал, его скорее всего ждёт потом отличное хоккейное будущее )
+3
-1
+2
Есть же видео с разъяснением от Департамента судейства. Почему бы его не вставить?
+2
0
+2
Ответ RembaXXX
А что не прибавили секунду или две? Дескать ошибка таймера была, гол чистый.
В момент остановки игры после гола на таймере оставалась секунда. Что ещё поправить?