СКА проиграл 2:5 «Торпедо» на «СКА-Арене» в первом матче серии Кубка Гагарина

СКА начал серию против «Торпедо» с поражения.

Команда Романа Ротенберга стартовала в Кубке Гагарина с поражения на своей арене со счетом 2:5.

Армейцы проиграли 3 из 4 последних матчей в лиге. Ранее они уступили «Северстали» (0:3) и «Куньлуню» (2:3) на финише Фонбет Чемпионата КХЛ.

Вторая игра серии пройдет в Санкт-Петербурге, на «СКА-Арене», 3 марта.

+211
Так, я запутался, Ларионов опять гений или нет ? А Козырев тогда кто ?
Понятно лишь то, что ротен чушпан.
+195
0
+195
Ответ Cruel Snake
Как сеголня позорно коментаторы вылизывали ска, особенно когда был беспонтовый 3 период в их исполнении и коментаторы превздыхали "какая игра"
+164
-4
+160
А как они 5-ю шайбу, заброшенную от своей лицевой, строго так определили, как ненужную) и что теперь ска настроится и всех порвет в след игре. Позорище
+101
Самое крупное поражение в плей-офф на новой арене. Рекорд за рекордом. Пусть Монреаль попробует такое повторить.

А если отбросить шутки, то хочется пожелать г-ну Ротенбергу бить рекорды очень недолго. Четырех матчей вполне хватит.
+81
И это чудесное действо видело 23 миллиона 905 тысяч зрителей на трибунах!
+35
Весь мир за Торпедо в этом противостоянии !!!
+35
-1
+34
Подождите, не успеваю переобуться и написать каммент про гений Профессора.
+33
0
+33
Ответ Donotbother
Напоминает коментаторов на матчах Зенита то же самое хвалебные оды Миллеру " потрясающая игра питерцев" беспонтовая у соперников , самим не стремно так стелится это не коментаторы , а профурсетки уже получается которые голы отмечают только за деньги
+33
-1
+32
Ответ onsigne
Так, я запутался, Ларионов опять гений или нет ? А Козырев тогда кто ? Понятно лишь то, что ротен чушпан.
Все хвалят Ларионова , но какой матч сеголня выдал Кульбаков и это при том что осел один из Ска потребовал от своих игроков провоцировать его играть грязно против вратаря , как сказал бы Озеров "такой хоккей нам не нужен"