«Металлург» одолел «Амур» (2:1) и повел в серии 1-0

«Металлург» начал серию 1-го раунда Кубка Гагарина с победы.

Команда Андрея Разина одолела «Амур» (2:1) в первом матче.

Победный гол забил американский форвард Люк Джонсон, который не забивал на протяжении 10 матчей подряд в конце регулярного чемпионата.

«Магнитка» выиграла в пятый раз подряд. На финише Фонбет Чемпионата КХЛ она победила «Ак Барс» (2:1), «Амур» (3:0), «Витязь» (2:1) и «Авангард» (3:1).

Второй матч серии с «Амуром» назначен на 3 марта.

Источник: Sports.ru
17 комментариев
Металлург с победой!!! первые два периода втягивались в игру. Бросали больше от синей. В третьем полезли на пятак и сразу результат.
+7
0
+7
Больше всего меня радует защита в последних матчах, это важно в ПО. В атаке пока нет реализации моментов, но наберут ход. Важно было начать серию с победы психологически. С победой, мы идем за КГ и путь будет длинным но интересным.
+5
Для первого матча норм. Втянулись, посмотрели что это такое, кучу сил и здоровья не потратили. Разин пока зачет.
+4
0
+4
Ответ Xell
А меня огорчило, что Набоков не отыграл на ноль, хотя заслуживал очень. Опять же, гол который забил Амур чисто с мясом, таких голов Металлург много пропустил в этом сезоне
+5
-1
+4
Концов игры в этом матче была интригующе весёлая !
+5
-1
+4
Согласен с болельщиками ммг я один из них...Это психология, 1 матч плей-офф, мандраж присутствует пока...Но я уверен 2 игра будет на много лучше....Так что вперёд Магнитка!!!!
+5
-1
+4
лучше победить так , чем 5-0 и выйти на следующую игру с расслабленными булками.
+4
-1
+3
Ответ Stepan Moris
С каким же скрипом выиграли. Не понятно за счет чего Металлург собирается побеждать в серии? Что в момент пропущенной шайбы делал Орехов? За весь 2 период ни разу не закрыли Амур в зоне. За большинство ни одного момента, не говоря уже про опасные моменты. Амур смотрелся не хуже Металлурга, если не сказать лучше.