«Игроки «Ак Барса» почувствовали кровь, пошли вперед. Но мы выстояли». Форвард «Автомобилиста» Кизимов не считает казанцев фаворитом серии

Нападающий «Автомобилиста» Семен Кизимов прокомментировал победу над «Ак Барсом».

В первом матче плей-офф Кубка Гагарина «Автомобилист» обыграл «Ак Барс» со счетом 2:1.

– За счет чего удалось переиграть «Ак Барс» в первом матче. Считается, что они фавориты серии.

– Насчет фаворита я бы поспорил.

Начали матч хорошо, забросили две шайбы в первом периоде. Считаю, что вели игру. Чуть-чуть в третьем периоде удаления нас подломили. Игроки «Ак Барса» почувствовали кровь, пошли вперед. Но мы выстояли.

– Вы пропустили много матчей по сезону. Как чувствуете себя сейчас?

– Все нормально, хорошо вкатился. Сыграл пару матчей, стал уверенней. Рад, что смог полностью восстановиться.

– В прошлом сезоне вы за «Нефтехимик» играли с «Ак Барсом» в первом раунде. Что-то поменялось у них?

– В принципе, особых изменений не вижу. Хочется вернуть им должок за то поражение, – сказал Кизимов.

Источник: «РБ Спорт»