Видео

Воронков подрался с форвардом «Рейнджерс» Кайлле, вступившись за Проворова

Дмитрий Воронков подрался с форвардом Уиллом Кайлле во время матча с «Рейнджерс» (1:4).

23-летний нападающий «Коламбуса» сцепился с 22-летним канадцем после того, как тот провел силовой прием против защитника «Блю Джекетс» Ивана Проворова, который ударился о борт. Судьи не усмотрели нарушения в данном эпизоде.

В итоге Воронков и Кайлле получили по 5 минут штрафа.

Источник: сайт НХЛ
35 комментариев
Странно, что за толчок Проворова удаления не последовало.
+29
0
+29
Уверенная победа по очкам с почти переводом в партер, зачет)
Ответ Why always me?!
50 номер катился на Проворова, когда тот ещё с шайбой был. Иван отдал пас и в него въезжают. Шайба даже до адресата дойти не успела. Атаки игрока невладеющего шайбой здесь точно нет.
Тут есть толчок на борт и только слепой этого не видит
+18
-1
+17
Судьи в упор не хотели видеть нарушений со стороны Рейнджерс, и даже тут, кажется очевидный толчок на борт, при чем и шайбы уже у Проворова не было, всё равно тишина. Судейство в этой игре разочаровало
+16
-3
+13
Правильный поступок от Дмитрия -молодчик натыкал Канадцу !
+9
Ну неудаление за такой "толчок" это откровенное безобразие.
+9
0
+9
Дима внешне похож на Горди Хоу, почти двойник. Теперь и насчет подраться подтвердил сходство) Как здесь писали, Горди Хоу любил правило отложенной мести. Сопернику, применившему грязный прием, отвечал через несколько матчей. Так что...
Это сколько надо выпить, чтоб Хоу и Воронков двойниками стали?
+11
-2
+9
Там больше по шлему прилетело
Это поэтому наверное сразу в подтребунку убежал, шлем ремонтировать?))
+11
-4
+7
Так 5 минут штрафа дали, а до конца периода 4-28 оставалось, ясно же что не выйдет больше на поляну))