Видео

Новичок «Рейнджерс» Ремпе забросил победную шайбу и подрался с Делорье в матче против «Флайерс». У него 1+0 и 27 минут штрафа в 4 играх

Новичок «Рейнджерс» Мэтт Ремпе забил победный гол и подрался в матче с «Флайерс».

21-летний форвард клуба из Нью-Йорка был признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией» (2:1).

Гол, который принес команде 10-ю победу подряд, стал для него первым в лиге. В первом периоде Ремпе подрался с форвардом «Флайерс» Николасом Делорье

В 4 матчах в НХЛ Ремпе в общей сложности провел на льду 15 минут и 3 секунды.

Он набрал 27 минут штрафа (включая драку с Мэттом Мартином в первой смене в матче Stadium Series с «Айлендерс» и матч-штраф в первой смене в матче с «Нью-Джерси» за хит против Натана Бастиана).

В текущем сезоне Мэтт также сыграл 43 матча в АХЛ за «Хартфорд Вулф Пэк» и набрал 12 (8+4) очков при 96 минутах штрафа.