Разин о 2:1 с «Витязем»: «Металлург» собрался во 2-м периоде. Тяжело настраиваться на аутсайдера»

Андрей Разин оценил победу «Металлурга» над «Витязем» (2:1).

«Очень тяжелый первый период. Тяжело настроить команду, когда играем с аутсайдером. «Витязю», наоборот, нужны положительные эмоции в конце сезона, чтобы в последних играх не ударить в грязь лицом. Они раскрепощены, получают удовольствие от самого процесса, на них не давит результат. Тяжело играть с такими командами.

Ребята – молодцы, собрались во втором периоде. Много атаковали, к сожалению, забили только один гол, но стало психологически полегче. В третьем периоде тоже был вязкий хоккей, но мы использовали большинство. Я рад победе.

Вовченко перестал выходить по решению тренерского штаба, повреждения нет», – сказал главный тренер «Металлурга».

Источник: сайт КХЛ