«Динамо» выиграло 6-й матч подряд. Москвичи на 59:29 перевели игру с «Салаватом» в овертайм

Московское «Динамо» продлило победную серию до шести матчей.

Команда тренера Алексея Кудашова дома обыграла «Салават Юлаев» (2:1 ОТ) в рамках Фонбет чемпионата КХЛ.

Форвард уфимцев Глеб Кузьмин открыл счет на отметке 57:02. «Динамо» сравняло счет на 59:29 – забил форвард Егор Петухов. В овертайме победную шайбу забросил защитник Даниил Пыленков.

Московский клуб ранее дважды обыграл «Автомобилист» (5:3, 2:1 ОТ), «Металлург» (4:3 Б), «Динамо» Минск (2:1) и «Витязь» (6:3).

«Динамо» набрало 92 балла в 65 матчах и занимает второе место в таблице Запада, на 1 очко отставая от СКА.

Источник: Sports.ru