Ротенберг о 4:3 с «Торпедо»: «Честный труд – только так можно побеждать. Решили вытащить эту игру на характере – проявить силу духа, воли. Ребята молодцы, забили хорошие голы»

Роман Ротенберг высказался после матча против «Торпедо» (4:3).

СКА отыгрался с 1:3 и одержал победу.

«Думаю, всем болельщикам хоккей сегодня понравился. Спасибо болельщикам. Полные трибуны – мечта каждого хоккеиста и тренера участвовать в таких матчах. Это самое важное на сегодняшний день.

Что касается игры – хорошо начали, доминировали на сто процентов, соперник вообще не доезжал до ворот. Потом очень много играли в меньшинстве. Непозволительно столько удаляться. Нужно разобрать все эти моменты и не допускать их в будущем. За счет нашего меньшинства соперник вернулся в игру.

Во втором перерыве серьезно поговорили с ребятами. Решили, что нам нужно вытащить эту игру на характере – проявить силу духа, силу воли. Ребята молодцы, низкий поклон каждому игроку. Вытащили эту игру, забили хорошие голы.

Только честный труд – только так можно побеждать. Всех с победой! Работаем дальше, готовимся к следующей игре. У нас самый важный матч – следующий», – сказал главный тренер СКА Роман Ротенберг.