Видео

«Локомотив» победил ЦСКА (5:4 ОТ), отыгравшись на 59:32 в меньшинстве. Команда Никитина гарантировала себе место в топ-4 Запада

«Локомотив» одержал волевую победу над ЦСКА.

Команда тренера Игоря Никитина выиграла со счетом 5:4 в овертайме в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

По ходу третьего периода «Локомотив» уступал со счетом 3:4.

На отметке 58:42 нападающий Сергей Андронов получил удаление на две минуты, но «Локомотив» смог перевести игру в овертайме, забросив шайбу на отметке 59:32 при игре в меньшинстве – отличился защитник Рушан Рафиков.

В дополнительное время победный гол для «Локомотива» забил нападающий Денис Алексеев.

По итогам этого матча «Локомотив» гарантировал себе место в первой четверке в таблице Западной конференции.

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
48 комментариев
Игроки Локомотива сотворили игровое чудо для победы над Цска , проявив неуступчивый боевой характер -молодчики и красавцы !
+13
-1
+12
А у этих из Ярославля ... железные Фаберже.
+9
-2
+7
Ну че как там? «ЦСКА готов в ПО и будет фаворитом»? Весь сезон в такое фуфло играют, откуда у них внезапно должно открыться второе дыхание?
Теперь и Гамзин - вляпался (и вообще проходной двор(((
А что Гамзин? В чем его вина? В том что обороны нет? Его расстреливают с двух метров!
+6
0
+6
Ответ вован63
Нет у меня для них других слов,это как болельщик ихний говорю, просрать выигрышный матч в большинстве за 30сек.
Дело в том, что я тоже "ихний" с 1975 года. И за 50 лет меня приучили к тому, что говорить такие слова в адрес своей команды - это жуткий кринж. Как бы она ни играла
+5
0
+5
Ответ Vagner01
Мог бы и потащить где то - худший матч его(сколько видел)!?!
+5
0
+5
Гнать Федорова палкой из ЦСКА, команда уже в большинстве пропускает.Такого тухлого ЦСКА я не видел лет 20
+4
0
+4
Ответ *BG*
Да ладно, ничего страшного и непоправимого не произошло. Играли нормально, начиная с середины первого периода до 59 минуты. Там обделались при игре в большинстве, в который уже раз в этом сезоне. И с этим, уже, нужно что-то делать. Ну и в ОТ устроили почётный коридор для Алексеева. Разве что без апплодисментов. Диме Гамзину - не унывать. Сегодня не его день был. Такое случается. Всё равно нужно ему давать играть почаще. И в играх с сильными соперниками тоже.
Гамзин спас несколько раз, почему не его день то?
+4
0
+4
Просто ужаснейшая концовка 3-го периода от ЦСКА. И расплата в ОТ. Нельзя так доигрывать матчи. Нестеров не доработал у борта, другой игрок не доехал за Рафиковым…
Нестеров как раз таки доработал, но Макс Соркин крайне неудачно отпасовал Окулову. И Григоренко не вернулся вовремя. Не успел за Рафиковым, не отработал в обороне.
+3
0
+3
Ответ mbauer
А других у тебя слов нет для незнакомых людей и н не знакомой тебе ситуации?
+4
-1
+3
+5
-2
+3
Просто ужаснейшая концовка 3-го периода от ЦСКА. И расплата в ОТ.
Нельзя так доигрывать матчи.
Нестеров не доработал у борта, другой игрок не доехал за Рафиковым…
+3
0
+3
Это и есть планомерная подготовка Цска к плей-офф. Там точно будут фаворитом.
+2
Если Фёдоров опять будет рассказывать, про "индивидуальные ошибки", может пора уже спросить: что делается, чтобы их не было? Как можно про....ать матч, играя в большинстве, да ещё за 20 секунд до конца? До коле?
+2
0
+2
Есмантовича и Федорова гнать из ЦСКА палками. Превратили ЦСКА в помойку! Команда уже в большинстве не может удержать победный счет))))