• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Браташ о «Ладе»: «Мы всем покажем в плей-офф – ждите. Как раз рассчитывали пик формы на март. Мы выйдем на пик, увидите»
14

Браташ о «Ладе»: «Мы всем покажем в плей-офф – ждите. Как раз рассчитывали пик формы на март. Мы выйдем на пик, увидите»

Олег Браташ прокомментировал поражение от «Амура».

«Лада» уступила со счетом 0:1 по буллитам в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

«Игра была с внутренним нервом, ощущаемым. Очень хотели победить и мы, и «Амур». Даже больше не хотели проиграть, наверное.

Поэтому играли очень сосредоточенно, собранно. Боясь в первую очередь ошибиться в обороне, дать соперникам забить. Это получилось и у нас, и у них.

Нет, мы не хотели отдавать инициативу. Мы знали, что соперник будет играть осторожно, мы же наоборот, нацеливались на активную атаку.

Но как смогли, так и атаковали, скажем так. Мы были нацелены на атаку, все, что смогли, сделали. Видимо, нашим ребятам не хватает опыта при игре «три на три».

В основном мы проигрывали овертаймы из-за индивидуальных действий… Не хочется говорить плохие слова. Неправильных индивидуальных действий, скажем так. Конечно, мы обращали на это внимание, были сосредоточены. Считаю, мы должны были выиграть в овертайме, потому что в пустые ворота все-таки надо попадать.

Ждите от нас, мы всем покажем в плей-офф. Дай Бог если попадем туда, тогда покажем. Мы как раз рассчитывали пик формы на март, мы выйдем на пик, увидите», – сказал главный тренер «Лады» Олег Браташ.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости