Разин о 5:1 с «Адмиралом»: «Понравилась только половина 1-го периода. Во 2-м фанаты свистели – в Магнитке же разбираются в хоккее. В конце некоторые даже уходили»

Андрей Разин назвал недочеты в игре «Металлурга» против «Адмирала» (5:1).

«Победа есть победа. Понравилась только первая половина первого периода, когда играли хорошо, дисциплинированно, все получилось, создавали много моментов, забили голы.

Потом очень сложно заставить ребят, когда идет такой тягучий хоккей. Выиграли и выиграли.

Во втором периоде болельщики свистели. В Магнитке же разбираются в хоккее. В конце даже увидел, что некоторые зрители уходили с игры.

У Вовченко хороший бросок с ходу. Много бросал Юров, потом в большинстве выпустили Вовченко – он тоже старался забить. Старались что-то поменять, потому что большинство не понравилось.

Макар Хабаров на подходе. Он горит желанием сыграть, но мы не форсируем. Впереди самые важные игры – плей-офф», – заявил главный тренер «Металлурга».