• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • ЦСКА идет на 7-м месте на Западе, проиграв 3 из 5 последних матчей. Команда уступила «Автомобилисту» (4:5 Б)
30

ЦСКА проиграл второй матч подряд в КХЛ.

Команда проиграла «Автомобилисту» (4:5 Б) по буллитам в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

В ходе игры ЦСКА уступила с разницей в две шайбы – 2:4, но в третьем периоде восстановил равенство в счете, забив два гола.

Это второе поражение подряд для ЦСКА. В прошлом матче команда уступила СКА (1:2). ЦСКА проиграл три из пяти предыдущих игр.

ЦСКА находится на седьмой позиции в таблице Западной конференции, имея в активе 66 баллов в 59 матчах.

«Автомобилист» набрал 73 очка в 61 игре и располагается на четвертой строчке в таблице Восточной конференции.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru