• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кучеров о Маккинноне и гонке бомбардиров: «Он делает меня лучше. Всегда приятно соперничать с лучшим игроком в мире»
2

Кучеров о Маккинноне и гонке бомбардиров: «Он делает меня лучше. Всегда приятно соперничать с лучшим игроком в мире»

Никита Кучеров высказался о соперничестве с Нэтаном Маккинноном.

Форвард «Тампы» лидирует в гонке бомбардиров НХЛ с 85 (32+53) очками в 49 играх и опережает форварда «Колорадо» на 1 балл. 

15 февраля «Лайтнинг» примут «Эвеланш» в очередном матче регулярного чемпионата. 

«Он делает меня лучше. Я просто стараюсь помогать своей команде, насколько могу. Всегда приятно соперничать с лучшим игроком в мире и пытаться быть на одном уровне.

«Тампе» нужно продолжать идти вперед и каждый раз придерживаться нашего плана на игру. Наша цель – выйти в плей-офф. Это самое главное», – сказал Кучеров во время звездного уик-энда в Торонто. 

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости