Разин о победе над «Авангардом»: «Металлург» был лучше по всем компонентам. Могли и пораньше решить исход матча, но хорошо, что отскочили»

Андрей Разин заявил, что «Металлург» был лучше «Авангарда».

«Металлург» победил со счетом 4:3 в овертайме в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

– Тяжелая игра после тяжелого выезда. Были сомнения, что команда отойдет от этого перелета, но игра показала, что мы в хорошем состоянии.

По всем компонентам были лучше соперника. К сожалению, опять наши болезни – пропущенные голы сразу после забитых, потеря концентрации.

Могли и пораньше решить исход матча. Но такие победы – еще зрелищнее и класснее. Такая победа дорогого стоит.

– Проблемы с реализаций?

– У каждого хоккеиста по-разному. У Маклюкова много желания, но забить никак не может. Зернов – опытный хоккеист, где-то самоуверенность подвела.

Хорошо, что отскочили, можно так сказать, когда забили на последней секунде, – сказал главный тренер «Металлурга» Андрей Разин.

Источник: «Чемпионат»
10 комментариев
Лучше? Наверное зрелищнее по всей игре и только в концовке, бесспорно, лучшие.
Авангард серьёзно даже не играл в атаку, эпизодически только. Нады бы научиться разбираться его плотную игру в обороне.Хотя в первом периоде это удавалось, но увы, реализация...
Спасибо за победу!
+8
-1
+7
Зернову может пора в церковь уже сходить?) какой-то заколдованный период…каждый матч моментов на 3-5 голов, в итоге вообще ничего. Благо, отскочили. Но свои моменты нужно реализовывать!
+4
0
+4
Ответ S75v
Лучше? Наверное зрелищнее по всей игре и только в концовке, бесспорно, лучшие. Авангард серьёзно даже не играл в атаку, эпизодически только. Нады бы научиться разбираться его плотную игру в обороне.Хотя в первом периоде это удавалось, но увы, реализация... Спасибо за победу!
Не, ну сегодня объективно смотрелись лучше (оборону не имею ввиду). И перебросали, и владели больше, да и голевых было много. Вопрос в игре тех, кому продлили контракт. Они играть перестали. Сколько в последних матчах моментов у Зернова? Куча! Выходов 1 в 0 полно. А результата ноль. Карпов в пустые не попадает. Должны были заканчивать в основное, но лучше так, чем наоборот)))
+6
-2
+4
еще неизвестно , как бы закончилась игра, если бы Авангард не дурил и не убрал кипера.
+1
0
+1
Статистика по силовым о многом говорит: 4 силовых у металлургов и больше 20 у Авангарда.Причем все силовые применили нападающие металлурга. Так называемые защитники 0.