КХЛ. ЦСКА проиграл СКА, «Торпедо» уступило московскому «Динамо», «Металлург» победил «Авангард» в овертайме

«Сибирь» победила «Амур» (4:3 Б) в Фонбет Чемпионате КХЛ.

«Металлург» обыграл «Авангард» (4:3 ОТ) в овертайме, «Торпедо» уступил московскому «Динамо» (1:2 ОТ), ЦСКА проиграл СКА (1:2).

Фонбет Чемпионат КХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Фонбет Чемпионата КХЛ

Статистика Фонбет Чемпионата КХЛ

791 комментарий
Магниты молодцы! Просто красавцы! Наказали за снятие вратаря. С победой!
с победой 🥳🥳🥳 Металлург!!!
хотя признаюсь, неожиданно: судя по третьему периоду: как о скалу все атаки разбивались, до последней секунды 🤣
+6
Много классных и принципиальных матчей сегодня! Победы и первой строчки на Востоке Авангарду!
+5
Так-то Магнитка - Авангард пожалуй, лучшая серия у нас начиная с нулевых, тут и вспомним великого Валерия Константиновича, гол Ягра в ПО в 2005-м запомнился навсегда.
+4
Опять у Авы в обороне полное раздолбайство...((( Когда уже выводы будут???
+5
-1
+4
Выждали контру, отлично! Земчёнок, 1:2 СКА!
+6
-2
+4
Ответ S75v
интересно, Ава по потерянным очкам лидер Лиги, а Кравец как бы не причём что ли? Видимо он решил за 5 секунд до сирены обрезаться всей пятёркой в своей зоне. Вратаря снимать, так это его стиль, Буше и сегодня нам вполне мог закинуть со своей точки, но не получилось. Игроки расслабились раньше времени, да и Металлург топ-команда, так что зря вы тренера поносите, уважаемые заклятые болельщики.
Кравец головой думать не умеет. Его команда пропускает шайбу за 0.1 это морально неприятно для команды, но нет давай ка снимем вратаря в ОТ да ещё и в своей зоне.