Заварухин о 2:1 с «Торпедо»: «Был настрой показать, кто в доме хозяин. Три периода команда двигалась, была мобильной, действовала с боевым настроением»

Николай Заварухин прокомментировал победу в матче против «Торпедо» (2:1 Б).

«Мы провели один из лучших первых периодов. Были неплохие броски, закрывали вратаря. Вся команда хорошо вышла, был настрой показать, кто в доме хозяин.

Хиты Трямкина и Мэйсека здорово помогли команде. Мы хотели сыграть прошлый матч так же активно, с Казанью был неплохой настрой, а сегодня он был запредельный.

Во втором периоде позволили забить гол после позиционки, но забили гол на пересменке, был прессинг.

Все три периода команда двигалась, была мобильной, действовала с боевым настроением, вратарь выручал нас», – сказал главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин.

14 комментариев
Че вы там двигались? Скукожились на один гол. Двигались они 😆
+4
-1
+3
Два по делу заработанных очека,это неплохо конечно Как бы с предстоящих выездных матча с нулем бы не остаться.Один из самых тяжёлых выездов предстоит.А сегодня ,скажем так: спасибо за победу над хорошим соперником,пусть и не в основное время.
+4
-1
+3
Команда и ТШ обязаны проставиться Галкину. Автомобилист больше разрушал, чем созидал, в чем, честно говоря, преуспел. Вся надежда на безупречную игру вратаря. Но с такой манерой не может везти постоянно. Это тупиковый путь Адмирала. Своего стиля не видно
+2
-1
+1
Ответ fregat96
Да хорошая смотрибельная игра, хоть и голов мало. Должны были решать в овертайме. Николаич опять перекроил тройки,может отсюда и один забитый. Все таки Хрипунов в первой тройке - перебор, при всем уважении к Степе. Тут же пропал Обида. Странные эксперименты к концу сезона. Сейчас очень тяжелый выезд, а с Трактором вообще за 4 очка.
Здесь с тобой соглашусь насчёт Стёпы; и чего его выдергивать из нижних звеньев,где он как рыба в воде себя чувствует.И перекройка двух ведущих троек потом не лучшим образом сказывается при игре в большинстве,как и после него.Почему игнорируется Заварухиным Кузнецов,мне кажется,он посильнее и полезнее будет тех же Тютяева,Алексеева или Каштанова в четвертой тройке.Хотя в старании выше перечисленной троицы не откажешь,пацаны молодцы,временами получше играют тех,от кого в большей степени результат ждём .
+2
-1
+1
Ответ heivani
Все перечисленные тобой парни, нестабильны. Бывает, смотришь думаешь-вот же игрок вырос, куда Николаич смотрел? А потом невидно. Мне, когда смотрел живьем нравился Алексеев-габаритный, идет на ворота. Потом Денежкин, который вчера был ни принять, ни отдать. Тютяев в первой своей игре неплохо сыграл. Конечно, тут из за этой ротации они теряют уверенность, но Заварухину видней.
+1
0
+1
Я бы сказал Кузнецов полезнее романцева будет,сколько это недоразумение за сезон уже моментов запорол ,сложно сосчитать!
+1
0
+1
+1
-1
0
Двигались и смотрелись только пол первого периода , потом только Галкин делал вещи
+2
-2
0
Да о чем речь? Все как обычно 5-6 место и ...отпуск !!!
0
0
0
ну вот и все пора идти домой окончился воскресный выходной в Плове Ава опять выбьет Авто и все как всегда ... Ждём следующего сезона
0
0
0
Ответ oldgordon
ну что это, в 1 периоде если честно, я вообще припупел... редко смотрю игры автомобилиста, но там прям удивили! Стиль дак стиль..
+1
-1
0
Зацепиться бы за 6е место по итогу. Не хотелось бы в плоф смотреть на душную Казань.
+2
-2
0
Шестое место - скорее всего ,,СЮ" светит.А уфимцы по игре не слабее лидеров Востока ,тех же ,,АвО" ,,ММг".С довольно сложным графиком в оставшееся время,за 4-5места зацепиться будет трудно.
+1
-1
0
Всё-таки Романцев центр,..ответственная позиция,заставляющая не только связывать партнёров в нападении,но и отрабатывать большие в защите,в отличии от крайних.Он крайне выраженный чекер,заточенный на оборонительные действия.А с ними он справляется.Забивать должны те,кто играет в первых двух тройках,по статусу.Но,как видим,нынче что-то швах с этим