Ротенберг про 7:0: «СКА практически ничего не дал создать «Барысу». Главный показатель – возвращаемся после матча, и нам улыбаются детишки, болельщики. Вместе победим»
СКА выиграл со счетом 7:0 в матче Фонбет чемпионата КХЛ.
– Ребята – молодцы, выполнили установку, здорово сыграли в обороне, самоотверженно. Было много меньшинства – надо улучшать дисциплину.
В меньшинстве ребята пластались, ловили шайбу на себя. Практически ничего не дали создать сопернику.
В атаке сыграли ярко, с огоньком. Сохраняем этот настрой, работаем по нарастающей. Готовимся к следующей игре.
– При таком счете можно спросить только про эстетику. Какой из семи голов вам понравился больше всего?
– Все понравились – каждая шайба дается потом и кровью. То, что мы обсуждали с ребятами, что тренировали – дает результат.
Наша задача улучшать с каждой игрой, с каждой сменой.
Будем только добавлять с каждым матчем. Все молодцы – забросили яркие шайбы. Получили удовольствие от игры – это главное.
Для нас главный показатель – когда возвращаемся после матча, и нам улыбаются детишки, наши болельщики. Всем огромная благодарность. Вместе победим.
– «Барыс» перебросал СКА. Почему так получилось?
– Вопрос, кто дал бросить. Разберем, улучшим. Значит есть над чем работать.
Всегда есть вопрос качества бросков. Нужно не количество, а качество.
Реализация голевых моментов – к ним нужно относится ответственно. Всегда есть что улучшить. Есть ошибки – разберем их и улучшим, – сказал главный тренер СКА Роман Ротенберг.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий