Разин об 1:2 от «Адмирала»: «Играли хорошо, а вот результат – отрицательный. Имея столько моментов, надо забивать»

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин подвел итоги игры с «Адмиралом».

Клуб из Магнитогорска потерпел поражение со счетом 1:2 в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Играли-то хорошо, а вот результат – отрицательный. Имея столько моментов, надо забивать голы.

В смене, когда пропустили гол, немного не доработали, но все бывает», – сказал Разин

Источник: сайт КХЛ
6 комментариев
Все по делу. Адмирал с заслуженной победой!
Металлург навязал быстрый хоккей и сам же в 3 периоде не справился со скоростью. Не реализовать столько моментов, это, конечно кошмар. Только Зернов за 75 мультов два раза 1 в 0 выходил и ничего. У Силантьева куча моментов, тоже результата ноль. Все броски в Иванова.
Опять закрывают металлургов в своей зоне. Это уже традиция такая.
Бросилось в глаза, что Тамбиев весь матч бегал с планшетом пытаясь изменить игру, а Разина, я так понимаю, ход матча устраивал? Вот и результат!
+8
0
+8
Играть нужно все 60 минут,а не 40.Адмирал откровенно возил и закрывал "мастеров" в нашей зоне.Интересно, зачем раздали такие шикарные контракты? Реализация ужаснейшая,мягко говоря..... Моряков с заслуженной победой, есть характер и дух у команды, молодцы 👍.
+5
0
+5
Как раз не дорабатала сладкая парочка Маклюков - Пресс в пропущенной шайбе)