«Автомобилист» выиграл 3 из 4 последних матчей. Команда Заварухина – 4-я на Востоке

«Автомобилист» победил «Барыс» в матче чемпионата КХЛ.

Команда тренера Николая Заварухина выиграла со счетом 3:2 в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

В течение шести минут в третьем периоде – с 51-й по 57-й – команды забросили четыре шайбы в общей сложности.

«Автомобилист» одержал три победы в четырех последних матчах, уступив на этом отрезке «Северстали» (0:3), а также обыграв ЦСКА (3:2) и «Адмирал» (4:2).

«Автомобилист» находится на четвертом месте в таблице Восточной конференции (68 баллов в 56 играх), «Барыс» – на 11-й позиции (44 очка в 53 матчах).

Источник: Sports.ru