КХЛ. «Ак Барс» обыграл «Спартак» по буллитам, «Авангард» уступил «Локомотиву», «Торпедо» победило ЦСКА

«Торпедо» победило ЦСКА (3:2 ОТ) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Локомотив» обыграл «Авангард» (4:1), «Ак Барс» выиграл у «Спартака» по буллитам.

Фонбет Чемпионат КХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Фонбет Чемпионата КХЛ

Статистика Фонбет Чемпионата КХЛ

454 комментария
Торпедо и весь Нижний Новгород с трудовой победой!
+7
Булитная серия это, что то. Терехов - молодчик парень. Шипа завершил. С Победой Барсы.
+6
удар в голову получил комментатор матча из Казани. тупень, показали три повтора и судья не дал штраф, че ты ноешь до сих пор?
+7
-1
+6
+12
-6
+6
Проиграли матч который должны были спокойно забирать! Ну а на Федотова просто слов нет! Вели 2-0 нет ему скучно и он на ровном месте привозит гол да ещё когда мы в большинстве! Просто вредитель!
+5
Авангард сегодня безнадёжный... за два периода ни одного голевого момента не создали, убогая игра
+5
Доброго утра! Торпедо примет ЦСКА в крайнем матче домашней серии. Парни! Просто сыграйте в ХОККЕЙ и сами получите удовольствие и болельщики получат большую порцию адреналина! И чтобы не было равнодушных на поле! Верим в команду! Всем здоровья!
+8
-3
+5
Торпедо с волевой Победой!!! Молодцы парни!
+6
-1
+5
Доброго дня! Торпедо с победой! ЦСКА спасибо за игру. Шикарная игра выходного дня! Молодцы парни, вытащили с 0:2! Показалось что с середины второго периода Торпедо доминировало… Хуска просто красавец, держал нас в игре! Гол Ларионова второго - очередной ответ хейтерам, их тройка вообще очень хорошо смотрелась! Теперь на длинный выезд! Молодцы парни! Верим в команду! Всем здоровья!