Видео

Орлов набрал 1+1 с «Вашингтоном». В 1-м периоде «Кэпиталс» показали видеоролик в его честь

Дмитрий Орлов набрал 1+1 в матче с «Вашингтоном».

Защитник «Каролины» забил в пустые ворота «Кэпиталс», а до этого начал атаку, в результате которой отличился Сет Джарвис.

«Харрикейнс» победили со счетом 6:2. В активе россиянина стало 15 (2+13) очков в 39 играх. В предыдущих 10 матчах на счету Орлова была 1 передача.

Сегодня Дмитрий (15:06, 1:22 – в меньшинстве, «+2») нанес 3 броска в створ и 1 мимо.

Он впервые сыграл на арене «Вашингтона» в составе гостевой команды.

В первом периоде «Кэпиталс» показали на видеокубе арены специальный видеоролик в честь россиянина. Он выступал за команду с 2011 по 2023 годы и выиграл с ней Кубок Стэнли в 2018 году.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
14 комментариев
Всё таки, в тот сезон когда Вашики выиграли КС, это была дрим тим и Димон там был не на последних ролях)
Круто и спасибо за ссылку на ролик
+35
-2
+33
Ответ Gilonjon862
Комментарий скрыт
какая удача? Лучшая пара защей Нисканен и Орлов, полностью активные 3 и 4е звено лучшее большинство в п.о это я ещё молчу про первые звенья . Минимум травмированных, что не мало важно и Холтби который восстановился после психологической травмы. Регулярка и п.о это два разных хоккея и сравнивать их не стоит.
+18
-4
+14
Ответ Latenight Radio
Лучшая пара защей Нисканен и Орлов хорошая шутейка))
ты случайно промахнулся)но +104 для защитника,типа Орлова,это овермного)))да и Нисканен ,даже после Пенс играл достойно))
+2
окно было за пару лет до этого,а 2018 году уже никто ничего не ждал,после 16-17,и действительно,фартануло)
+3
-1
+2
Обычная удача, в первом раунде Коламбус выиграл тогда 2 матча на выезде и дома совсем немного не хватило чтобы довести счёт до 3-0(в овертайме была куча шансов, где не залетало с убойных позиций) и на этом кончился бы "дрим тим" и Холтби продолжил быть дыркой, ну а про лучшую пару защей Нисканен - Орлов я пожалуй промолчу...
в раме первые две игры стоял Грубауэр. Холтби встал в овер тайме второй игры и тут в проигрыше его вины нет. В третьей игре стоял уже Холтби и с этого момента Кэпс забрали серию
+1
0
+1
Ответ e1ther - e1ther
и оба раза проиграли будущем чемпионам. Так называемое "чемпионское окно" открывается далеко не лидерам регулярки
+1
0
+1
это давно известно,иначе Бостон рулил бы,каждый год))
+1
0
+1
Впервые на этой арене в составе гостевой команды? Афигеть... кажется, что его обмен был уже так давно... в середине ПРОШЛОГО сезона. Как он умудрился ни разу не приехать на Кэпитал Уан ни с Бостоном, ни с Ураганами?
0
0
0
Если да кабы, так КС и выигрывают.
А то, что первые 2 матча Коламбус взял в овертайме, видимо, закономерность.
Уход с 1-3 от Тампы тоже удача?
Тот состав Вашингтона не просто так 2 раза подряд выигрывал регулярку, просто пазл окончательно сложился, Холтби с Кузей выдали лучший сезон в карьере, когда чемпионское окно закрывалось.
Но выиграть КС, конечно, должен был Коламбус - это же не середняк, а топ-организация и известный контендер
0
0
0
Ответ Andrey Wolf
Так сложился календарь. За это время были матчи против Ваша, но домашние для его команд.