НХЛ. «Айлендерс» одолели «Торонто», «Даллас» забросил 6 шайб «Детройту», «Колорадо» вырвал победу у «Калгари»

«Айлендерс» одолели «Торонто» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Баффало» обыграл «Аризону» (5:2), «Даллас» был сильнее «Детройта» (6:3), «Колорадо» вырвал победу у «Калгари» (6:5).

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь НХЛ

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Источник: Sports.ru
89 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ copti_san
Размен Годро на Юбердо это самый большой провал в современной истории НХЛ. В огромном минусе абсолютно все стороны
Какой Размен? Годро ушел свободным агентом , выбирал команду по зову жены, поехал в Коламбус. Юбердо с Уигаром обменяли на Ткачака и молодого, который затерялся где-то.
+6
Таварес имеет 998 очков. Есть шанс войти в клуб-1000 на глазах любимых болельщиков.
+10
-5
+5
Ответ Stan Giroux
Перрон просто отморозок. Зуб сигнализировал судьям, что надо остановить матч, а Перрон с разбега зафигачил ему клюшкой в голову. там можно серьёзно травмировать шею, нанести сотряс прямым ударом, а ещё сбить шлем с головы и спровоцировать падение головой на лёд. Зуб легко отделался.
ну а Перрону - всего того, что он хотел сделать Зубу. после отбывания дисквы. имхо, 6 матчей за такое мало. за это надо матчей на 20 выкидывать без права записывать в ЛТИР.
+6
-1
+5
Таварес цинично набрал 1000 при не очень любящей его публике. Да ещё и в таком голе)
+8
-3
+5
Исполнительница гимнов на арене Айлс - худшая в лиге. Кто согласен?
Колорадо хороши)
После второго периода выключил и очень зря. Просветов в третьем периоде молодцом, основу в следующих матчах заслужил
+3
0
+3
Ну это камбэк, весь матч только и делали что отыгрывались.
+3
0
+3
На лавин больно смотреть последние игры. Как буд-то по ночам подрабатывают разгрузкой.
+3
0
+3
Сегодня Торонто.. Ориджинал Сикс.. Атакующий Монстр.. Играет Торонто, а значит Остон будет забивать.. Да.. Тяжко нам придется.. Одна надежда на Бо, верю в него как в самого себя.. Он не подведёт!
На схемы Ламберта уже нет надежды?
+4
-1
+3
Ребята, по Ларкину какая-то информация есть? Что со здоровьем?
Поместили сегодня в список травмированных, с возможностью вывода. По срокам ничего не понятно, будут смотреть по ситуации.
+4
-1
+3
Павс снова забил, круто! Не стареющий ветеран, на игру которого и посмотреть приятно!!! Здоровья и результативной игры!!!