• «Автомобилист» прервал победную серию «Салавата» из 5 игр. Команда Козлова пропустила в овертайме, заменив вратаря
Видео
22

«Автомобилист» завершил победную серию «Салавата Юлаева».

Команда тренера Николая Заварухина одержала победу со счетом 3:2 в овертайме в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

«Автомобилист» уступал сопернику в одну шайбу в третьем периоде, но сравнял счет на 58-й минуте – Кертис Волк сделал счет 2:2.

В дополнительное время главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов заменил Александра Самонова на четвертого полевого игрока. Нападающий «Автомобилиста» Стефан Да Коста отправил шайбу в пустые ворота, принеся команду победу.

Победная серия команды из Башкортостана составила пять игр.

«Салават Юлаев» находится на третьем месте в таблице Восточной конференции, «Автомобилист» – на седьмой позиции.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru