Видео

«Автомобилист» прервал победную серию «Салавата» из 5 игр. Команда Козлова пропустила в овертайме, заменив вратаря

«Автомобилист» завершил победную серию «Салавата Юлаева».

Команда тренера Николая Заварухина одержала победу со счетом 3:2 в овертайме в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

«Автомобилист» уступал сопернику в одну шайбу в третьем периоде, но сравнял счет на 58-й минуте – Кертис Волк сделал счет 2:2.

В дополнительное время главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов заменил Александра Самонова на четвертого полевого игрока. Нападающий «Автомобилиста» Стефан Да Коста отправил шайбу в пустые ворота, принеся команду победу.

Победная серия команды из Башкортостана составила пять игр.

«Салават Юлаев» находится на третьем месте в таблице Восточной конференции, «Автомобилист» – на седьмой позиции.

Источник: Sports.ru
22 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Козлов руина Башкирского хоккея, за него цулыгин тащит. Он может быть тренером клуба середняка из ВХЛ не больше... Козлов прекращай руинить команду...
Команда играла не плохо , сняли вратаря рисковали , могли забить и выиграть , тогда бы что сказали ?
+18
-2
+16
Ответ fregat96
Ничейная игра, Салават побольше владел шайбой, но моменты были там и там. Ключевой момент в овертайме 4на 3,когда наш третий был без клюшки(с трибуны не видел кто), но сумел сыграть в тело и ещё подхватить с лавки запаску. Ну а потом повезло Да Косте попасть в пустые. А что касается большинства СЮ, так СКА в Екатеринбурге позавчера минут 10 играл в большинстве и тоже не забил. Дело ещё ведь и в бригаде меньшинства.
Так наши уже столько большинства не используют, что тут дело явно не в бригадах меньшинства соперников🤷‍♀️
+8
0
+8
Галкину браво! Вытащил вторую игру, Заварухин как честный человек обязан ему проставиться.
+7
0
+7
Всё выиграть невозможно. Да и не нужно. Пример Ак барса показывает. Авто сейчас мотивирован удержаться в восьмёрке. В прошлом туре грохнули СКУ. Вопрос большинства стоит остро как никогда. Нужны наработки тренера по большинству Авангарда. Благодаря ему они Кубок взяли. Их большинство как смертельный приговор работало
Ответ aigul76
Возможно, но ваше большинство не хуже, чем у СКА)) И говоря про меньшинство Авто - согласитесь не пропустить две игры подряд от двух команд с беспроигрышными сериями, это очень хорошо.
+5
0
+5
рисковали, одно очко взял и в любом случае остаёмся на 3-м месте, независимо от того как сыграют сегодня другие команды...
Ответ sd4fmwrvz8
Там козлов сам открыто говорил, что большинство у СЮ не очень , а сам делает наоборот олень этот. Я всё понимаю, что выиграть охото,но 3 х 3 надо тоже уметь играть... О
+1
Волк был без клюшки, оправдал свою фомилию, бился как зверь.
Серебряков вроде тоже стена был.
Был, когда вся команда в основном оборонялась.
0
0
0
Согласен,Самонов получше Галкина,глядишь и выиграли бы по буллитам.
0
0
0
Реально Козлов тупит. Не каждый раз проходит такой трюк. Играйте в основное время. Или уступи должность Цулыгину!!!
+1
-1
0
Ну, конечно, абсолютно не умаляю качество игры вашей команды в меньшинстве) немного неправильно выразилась: не только в бригадах меньшинства соперников. У нас реально проблемы с реализацией этого компонента игры, вот мы и переживаем🤷‍♀️
0
0
0
авто меньшинство подтянул с прошлого сезона, это факт, перед игрой со ска вторые в лиге были по этому показателю
0
0
0
Вчера в целом по игре лучше было, хотя безусловно Салават лучше смотрелся. Лидеры на конец -то стали забивать и даже не засчитанный по праву из-за в не игры гол Мейсика тоже в уме можно сюда добавить. Галкин хорош и не менее уверенно смотрелся , чем в игре со СКА. Ну и Широкова еще можно отметить, его голевой пас на Волка оставил Автомобилист в игре, глядишь и он обретет былую форму. Поживем, увидим, еще играть и играть.