Ротенберг о камбэке с «Торпедо»: «Я сделал все, чтобы помочь СКА победить. У нас очень сильный коллектив. Вы это увидели»

Роман Ротенберг заявил, что сделал все для победы СКА над «Торпедо».

СКА победил со счетом 4:3 по буллитам в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

– Что вы сказали ребятам в раздевалке при счете 0:3, чтобы настроить на такой невероятный камбэк?

– Уже говорил об этом раньше – если мы станем все рассказывать, будет неинтересно. Следующий соперник будет знать о нас больше, чем мы сами о себе.

Главное – помочь команде выиграть. Это моя задача. Я сделал все, чтобы помочь команде победить.

И все ребята, которые выходили на лед в третьем периоде. Да и вообще вся команда – даже те, кто не играл. Они вносили свою энергию, подбадривали.

У нас очень сильный коллектив. Вы это увидели. Это спорт.

20 минут третьего периода, если посчитать смены по 40 секунд, – достаточно, чтобы забить и десять голов. Все возможно. Вместе возможно все, – сказал главный тренер СКА Роман Ротенберг.

Большое ограбление СКА: закамбэчили с 0:3 в третьем периоде и обыграли «Торпедо» Ларионова

36 комментариев
Ну конечно,сразу Я,Я,Я.Все делают помощники,а ты шары в кармане катаешь и жвачку жуешь с важной рожей. Вспомнил,как он на одном из молодежных турниров,побежал вперед пацанов медали получать,выскочка!
+62
-2
+60
Я сделал все чтобы победить- звучит , как анекдот. Ржунимагу. Что вы можете сделать , кроме того , что пообещать дополнительные призовые за победу? Смех и грех.